Chicago. One in a million.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago. One in a million. » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Вопросы по правилам, ролям, внешностям и другим проблемам, которые могли у вас возникнуть во время вашего выбора. Наши замечательные АМС ответят на все.

0

2

добрый) можно ли взять внешность Джоли, несмотря на то, что она задействована в акции? И можно поговорить с автором акции the high society"?))

0

3

4

Ну что же, я подумаю пока над заменой. С акцией все так, правда нашла описание 1 перса из акции. написанной когда то мной лично)) Вот и стало интересно посмотреть на этого человека)

0

5

6

внешность джексона рэтбоуина займите пожалуйста, анкета будет через часика 2-3 :)
заранее спасибо)

0

7

Tyler Farrel
Внешность придерживаем)
Вдохновения)

0

8

В моей био была ролевая ро реалу с борделем * мне стыдно об этом вспоминать хд* Во всяком случае, я примерно поняла кто с вами работал)) Нет, я вовсе не против) Правда, хотела взять внешность Джоли и примерный характер, как из той самой акции и у перса, ну да ладно. Пока подумаю над вариациями, возможно уже и внешность Джоли не понадобится)

0

9

10

Доброго времени суток)
Вы такие чудесные, просто не могу оторвать глаз *О*
Давно искала качественную ролевую по реалу, и тут свершилось) будьте добры, придержите внешность Меган Фокс, если эта глаза меня не обманывают и эта женщина действительно свободна)
Заранее благодарю)

0

11

virginia написал(а):

virginia

Спасибо большое  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/93.png Очень приятно слышать)
Шикарная Меган свободна, и мы придерживаем её для вас)

0

12

доброго вечера, чудесный*
у вас такой чудесный дизайн, глаз не оторвать *-* единственное, кнопка пиар-входа получилась выше других
прошу помощи с выбором внешности. женская, возраст около 25-27, цвет волос не важен)

0

13

14

Charmey Danvers
ммм... а можете немного о персонаже рассказать?) и о своём, т.к я понимаю основные факты должны быть похожими)

0

15

16

Charmey Danvers
чудно, мне нравится)
я к вечеру постараюсь написать анкету)
придержите мне Лейтон и место вашей сестры))

0

17

imagenat написал(а):

imagenat

Замечательно) Придерживаю)
Вдохновения вам!

0

18

Charmey Danvers
а ещё момент с фамилий. если я правильно поняла, то Данверс - это фамилия по мужу? а девичья?

0

19

20

привет вам прекрасные))
заверните мне заявочку из нужных, дочурку и красавицу Викторию Данверс, и положите высоко на полочку что бы в ближайшее время никто не забрал)) хд

0

21

22

и ещё вопросик, я так поняла ей 4 года?))

0

23

урурур написал(а):

урурур

Да) Вас это устраивает?

0

24

ох...я даже не знаю)) вахах правда, никогда ещё не играла детьми, особенно такими маленькими)

0

25

урурур написал(а):

урурур

Но нам она нужна именно маленькая) Поэтому решайтесь)

0

26

я ещё часик подумаю и сообщу вам)) хд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

28

да да, надо было, но все равно денег ушло бы много, мы из разных стран же))
и я ещё подумаю над ролью ляльки, только мне будет интересно как ей играть?))

0

29

30

моей сестренке 4 годика, и она тварюшка такая хд маленьких ураган)) мы её "стич" называем хд ахах

0

Вы здесь » Chicago. One in a million. » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC